Руфина Гатауллина

Блондинка или брюнетка-кто больше нравиться))))))))?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Денис Кучеренко

Это еще и зависит от самой женщины.Многие сейчас крашеные и уже не важно какой у нее цвет волос.Ну а если про настоящие то наверное блондинка но они все очень плохие девочки если ты понимаешь о чем я

Мещеряков Алексей

Есть песня Сергея Галанина называет про радость послушайте, это про меня, да и про большинство мужчин

Юрий Никифоров

" Мне бы женщину, белую-белую! А в прочем какая разница! Когда поставишь её к дереву - и в ...... её и в .......

Афтор Ротфа

Не имеет значения.Главное,чтоб душою чиста была и хранила в себе человека.

Руфина Гатауллина

:);)хороший ответ)

Афтор Ротфа

Он искренний просто.Поэтому и хороший.Ведь искренность всё же чище лицемерия и похоти?

Руфина Гатауллина

да конечно!:)

Первый Дмитрий

Брюнетки, блондинки разницы нет, но все таки брюнетки чуть чуть лучше))

Богдан Паладинович

не в цвете дело,если нет ни рожи,ни сиси.ни попы,цвет волос не поможет

Руфина Гатауллина

хех=))пока что нет)я же вас не знаю) 😉

Богдан Паладинович

ну вот,не знаете,а балуетесь,безжалостная)))

Богдан Паладинович

вы очень хороша.спасибо за внимание,всех благ вам)

Руфина Гатауллина

спасибо!вам тоже!

Денис Козырь

Если девушка красивая , она будет красивой и брюнеткой и блондинкой

Серж)))

нравятся блондинки, а в меня влюблялись брюнетки)) я не в обиде)))

Серж)))

я тоже смеялся)) месяц за девченкой белокурой бегал, а меня у порога встречала красотка с волосами как крыло ворона, дурень, надо слушать внутренний голос))

Руфина Гатауллина

вот вот:):):):)

Серж)))

А как надо было, если наваждение))

Ir
Irakli

раньше блонды сума сходил теперь на брюнетки крышу рвет))))))))))

Den Den

Не важно главное человечек был бы хороший, но я за брюнеток)

Анатолий Волобуев

В этом предложении в слове "нравитЬся" мягкий знак-лишний...

Александр Александрин

Блондинки. Со светлыми глазами бабы впрочем все подходят.

Алзада Абилов

Была-бы возможность любить всех женщин,было-бы не плохо.

Рустам Сабиров

И блондинки и брюнетки....главное что бы фигурка была!))))

Рустам Сабиров

Вы мне нравитесь однозначно))))))

Руфина Гатауллина

ооу:):):););)

Рустам Сабиров

))))))))

Itan

Ну мне например брюнетки. Но и блондинки тоже хороши...

Грешный Путник

Симпотичные, а цвет волос это уже второстепенное...

Михаил Sam

Брюнетка...блондинки отторгают...сам незнаю почему(

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

добанте.и.риженькие.и.каричневые.и.сказал.бы-все 😄

Руфина Гатауллина

=)))ну и отлично)

Сергей Панкратов Космоспорт

Попочка сисечки губки и ЧОРНО ЖОЛТЫЕ ГЛАЗИЩИ !!

Руфина Гатауллина

желтые???? O_o :?

Сергей Панкратов Космоспорт

ЖОЛТЫЕ ((и красные и зелёные))!! ХОЧЕШЬ СВОИ УВИДЕТЬ В ЗЕРКАЛЕ В МОМЕНТ ЭКСТАЗА СО МНОЮ ??