Се
Серж!!!!

в чем по вашему, смысл и трактовка понятия -МОТИВАЦИЯ -??

Ответы
Го
Горец.

От слова "мотив." Что тут ещё можно добавлять? Какие-то заумные фразы хотите?

Се
Серж!!!!

да - где ее взять -

Го
Горец.

Нет и нет. Не понимаю, зачем над этим париться?

Ви
Виктория

горячее желание что то делать для чего то возвышенного и результата

Се
Серж!!!!

а как начать - вот в чем соль где ее найти стимул от куда

Ви
Виктория

замотивируйте

Се
Серж!!!!

как

Ви
Виктория

оживите отнощения.может цветы,неэности.киновыставкеарогулка в парке,если адекватная то сревагируети скажете что было ы приятно.чтоб она то то приготовила,даже если ее сводите в кафешку

Се
Серж!!!!

при чем тут отношения

Ви
Виктория

все взаимосвязано.женшине нужен стимул для настроения,я бы если мужик похрен мне,аили обиделась на негго тоже бы перестала готовить.честно.мы такие ,женщины

Русакова Наталья

желание что либо иметь и делать

Се
Серж!!!!

а где взять ее

Русакова Наталья

ищите что вы хотите например и очень сильно

Св
Светик.светлячок.......

Зачем

Се
Серж!!!!

откуда я знаю

Св
Светик.светлячок.......

) Серега, мотивация отвечает на вопрос "зачем"

Се
Серж!!!!

нуу - вот и ответ -зачем -для чего и сидят люди на попе ровно -

Св
Светик.светлячок.......

Может кто то и без мотивации живет хорошо))