Ангелинка

❤️ ❤️ ❤️ Любовь — мудрое изобретение природы: тот, кто любит, с легкостью делает то, что должен?

Ответы
Анатолий Марков

я вот не люблю и то же с легкостью делаю то, что должен. И да же еще лучше, всякая хрень не мешает..... хрень какую то сморозила,....

Константин Стемковский

Любовь очень странная штука сегодня ты счаслив и готов горы свернуть а завтра тебе плохо больно и жить не хочется. ..

Виталий Рогов

Это чувство принадлежит всему живому, в разной степени и доступности, но постоянней чище и честнее чем среди людей

Ѻлегъ

любовь - основная созидающая энергия Мироздания. и одним из "генераторов" этой энергии является душа человека

Не
Нейтири

Любовь, это действительно очень мудрое изобретение природы. ))) все глупости делаются в этом состоянии

Shlooz Shlooz

Нет. То что должен, можно и без любви делать. С любовью - можно делать и то, что человеку и не нужно.

Милота))

Вот не люблю этих слов должен, обязан, просто делает, если любит

Се
Сергей

Точно...вот...

Михаил Пухов

Природа сама изобретение и ни чего она не изобретает.

Владимир Герасимов

А ЧТО должен - это надо незаметно подсказать))

Ольга Митрохина

просто любить и не важно любят тебя или нет

Ол
Олег

Работает только при наличии взаимности

Грешник *****

любит значит должен)))в этом что то есть

Миша Чернов

что должен???? а что и кому он должен то???

Владимир Ожогов

да любовь это величайший стимул жизни

Алексей Херсонцев

А если просто нравится это делать

Ника

делаешь все, чтобы радовать

Виталий Рогов

Имя Виталий (жизненный) стало модным, но очень приятный комплимент принят, хотя в ваших воспоминаниях я чья - то тень

Ника

ты ваще мне незнаком....но с приятным именем😁

Виталий Рогов

Спасибо ему

Ника

да🤣🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Природой самой укправляют

Александр Крылов

👍👍👍👍🌹

Игорь Качесов

Во
Ворон

Изобретение природы??????