Алена Пажетных

Очень нужна помощь! Надо писать диплом! Нужен бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках предприятия за 5 лет. Ж

Желательно предприятие связанное с нефтью или газом. Предприятие может быть небольшое и даже уже ликвидированное.

Алексей Котельников

Для диплома ты должна сама эти формы нарисовать. В свое время мы защищались только так!!!