Максим Мочейко

Можно ли сейчас сдать уточненный баланс и отчет о прибылях и убытках?

Раньше утоненных балансов не сдавали. Но сейчас вроде можно сдавать. как это делается? Просто сформировать баланс и форму 2 с номеро м корректировки 1 и отвезти в налоговую?

Мурашкин Александр

Бух. отчетность повторно налоговая не принимает. Уже опробовано в этом квартале.

Раим Абдулкадеров

Как раньше, так и сейчас уточненные балансы и приложения к нему НЕ СДАЮТСЯ.

Элина Герасимова

ПБУ 22/2010 прочтите.