Катя

Для курсовой работы мне нужен бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках

Для курсовой работы мне нужен бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за 2009, 2010, 2011 года какого-нибудь российского предприятия, никак не могу найти, помогите пожалуйста

L7
Leito 7

у меня есть 2010 год, а 2009 и 2011 год можно самой придумать.

Nobody

надо искать сайты ОАО - они публикуют свою бухгалтерскую отчетность