Алексей Бученков

надо ли сдавать бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за 2012 год? УСН

При применении УСН (организация применяет УСН с 2005 года) надо ли сдавать бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках за 2012 год?
Бухгалтерский учет за данный год не велся.

Александр Новиков

нет, теперь надо будет сдавать отчетность с 2013

Владимир Гредасов

поправлю Настеньку не "с 2013"...а "за 2013"..и сдавать нужно будет в 2014 году

Александр Шишкин

Если у вас не было обязанности вести бухучет, то нет, а ЗА 2013 год в 2014 надо будет всем сдаваться

Надежда Левина

Нет
НЕ НУЖНО

Ди
Димас

Не. Только через год сдаете. За 2013 год