Ко
Конфеточка

Тем кто на УСН надо ли сдавать бухгалтерский баланс за 2012 год?

Скажите, пожалуйста, тем кто на УСН надо ли сдавать бухгалтерский баланс за 2012 год? И еще какие формы надо сдать? Еще есть такая форма Формы №1-6 Бухгалтерская отчетность 5.04 Код по ОКУД 0710099, касается ли он упрощенщиков?

Йц
Йцукен

За 2012 год не надо, все по-старому сдается!
с 01.01.2013 обязательно вести бухотчетность, и за 2013 год придется уже сдавать бух. отчетность.

Любим Хорватов

формальная обязанность сдать есть, потому что 402-фз действует с 01.01.12 г. Другой вопрос как это сделать если БУ не велся....