Оля

Бухгалтерский баланс на 2012 год

Не могу найти бух. баланс на 2012 год.. .
Нашел уже сотню файлов в которых указаны только 2 страницы (актив и пассив) .
Мне нужен весь баланс с первыми страницами (где указывают адрес предприятия и т. д. )
Там где-то страниц 10-15. Я уже замучился, кто-нибудь помогите.

Жанна Водяницкая

Нет-нет как раз 2 страницы актив и пассив это и есть баланс на 2012 год так же как на 2011 и 2013 - они все одинаковые принципиальной разницы нет!
Над активами там есть место для выходных данных (буквально 5-6 строчек) : используются общероссийские кодификаторы - там все очень кратко: адрес и название предприятия, даты, форма собственности и отрасль. Это Форма №1, утвержденная "Приказом Минфина России от 05.10.2011 N 124н
Просто вы наверное ищете еще и "пояснительную записку" к нему - вот она и будет занимать 10-12 страниц и дополнять собственно сам баланс!
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=141042

Татьяна Вертякова

в википедии набери бухгалтерский баланс, там почитай про изменения, сейчас он упращенный)))

Вася

баланс такой и есть... вы ищете расшифровку.. на сайте главбухюру смотрите