На
Настя

Где взять бухгалтерский баланс за 2011, 2012, 2013 фирмы (не производство)?

Для написания диплома. Устроилась на практику в организацию (ООО Инвестиционная компания) , которая осуществляет экономические, юридические услуги. Но бухгалтерский баланс мне предоставить отказались. Ищу баланс, который бы отражал подобную деятельность организации. Еще нужны отчеты о прибылях и убытках.

Neo Джаборов

У тех, у кого есть система сдачи электронной отчетности Контур (Контур Экстерн - вроде так) , там есть сервис - можно смотреть бух. отчетность фирм, которые эту отчетность в статистику сдавали. Сам видел в 2012 году - когда нам ее дали попользоваться 3 месяца бесплатно (есть у них такой рекламный ход) - задавал поиск по знакомым фамилиям, находил где они были директора или учредители и инфу смотрел - в том числе бух. отчетость) .
Может еще у кого такой сервис есть.

АО обязаны публиковать отчетность - можно что-то в тернете найти

Александр Михайлов

составе сами от "фанаря" , поставе подпись Иванова И. И. и все..

Сергей Александрович

Да в интернете погуглите, что-нибудь найдете 🙂 Какой-нибудь готовый диплом например или ту же практику. Только если у вас есть документы вашей реальной компании, надо будет подгонять цифры.