Анечка Якубенко

Как изменились строки в Бухгалтерском Балансе до 2011?Как отражаются в ББ с 2011?

Запутался с рассчётами коэффицентов. Сам не бухгалтер. нужно произвести рассчёт в Экселе
Коэффициент абсолютной ликвидности = (Денежные средства + Краткосрочные финансовые вложения) / Текущие обязательства. )
как я понял ранее формула выглядела как = (строка 260 + строка 250) / (строка 690—650 — 640).
Как выглядит ныне? В номерах строк пожалуйста)) )
Если есть ссылка на статью\таблицу для рассчёта или изменённые строки. Прошу скинуть ссылку.

Евгения Озерова

стр. 1240 разд. П Баланса + стр. 1250 разд. П Баланса /Краткосрочные заемные ср-ва (разд. V Баланса) +Краткосрочная кредиторская задолженность (разд. V Баланса) + Прочие краткосрочные обязательства (разд. V Баланса)

Вероника Бойко

коэф-т = (стр. 1240+ стр. 1250)/( стр. 1510 + стр. 1520 + стр. 1550)