Ренат Мухаметжанов

Что означает отсутствие записей в строке 1170 Бухгалтерского баланса?

нуждаюсь в развёрнутом ответе. анализирую предприятие малого\среднего бизнеса

Ма
Марина

По строке 1170 отражается информация о финансовых вложениях организации, срок обращения (погашения) которых превышает 12 месяцев после отчетной даты. Показатель этой строки представляет собой сумму показателей по строкам бухгалтерского баланса с кодами 1110 - 1170 и отражает общую стоимость внеоборотных активов, имеющихся у организации.

Ек
Екатерина

Исходя из предыдущего ответа делаем вывод, что отсутствие записей в строке 1170 бухгалтерского баланса означает отсутствие у организации (чей это баланс) финансовых вложений сроком более 12 месяцев, т. е. долгосрочных.

Dima Maksimov

согласна с выше сказанными ответами)