Наталья

Отчет о прибылях и убытках и баланс за 2012 г. при УСН

Нужно ли ООО на УСН сдавать до 31 марта 2013 г. отчет о прибылях и убытках и баланс, если в 2012 г. бухгалтерия не велась?

Ольга Гуркина

Вообще то у упрощенки свой отчет плюс книга доходов и расходов. а отчет о прибыли и убытках, да еще и баланс у обычной бухгалтерии....

Екатерина Широкова

За 2013г. будете сдавать и вести в обязательном порядке бух. учет, за 2012г- не сдаем.