Sebastian Pereira

Как в Сирии решили проблему назойливых мух? Какой простой метод был применён там да так, что все мухи исчезли из селений?

–1
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как интересно....у меня в Грузии родня была в советское время, оба медики. Мы приехали в гости к ним и не обнаружили в доме мух. Тетя объяснила, что протирает пол и окна, форточки разведённым в воде нашатырным спиртом. Две столовые ложки на ведро воды. С тех пор и мы так делаем, мухи только в углу двора у нас, там где туалет, далеко от дома. А в Сирии как?

Просто Осень

Ну у нас-то всё просто- вешаешь липучку и каждый день пересчитываешь мух( надо заметить очень интересное занятие,не пробовали?), а у них там же стреляют,от грохота и запаха пороха наверное все попрятались,нет?

Na
Name

Не решили там такую проблему. И никогда не решат. Тем более в селениях. Максимум только в определенных местах. Вывешивая мешки с водой под потолком жилища или навеса.

Виктор

Мухи не истребимы, как и те, кто им подобно видит только то, на что они садятся всем своим существом, не смотря на прозрачность уже (не для "МУХ") для всех🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

Вах

Виктор

Это вам не Бах🥳

Ольга

У нас корейцы сожрали всех лягушек, теперь мошки развелось море, даже днём в глаза лезет😏

Sebastian Pereira

Лягушек??? У нас корейцы только собак едят

Ал
Александр

это генномодифицированные корейцы

Мила

Не знаю как там в Сирии с мухами, а у нас уже два года как исчезли комары, вот это загадка!

Sebastian Pereira

Здорово!

Мила

Да, но как-то настораживает. Весной у нас не было эпидемии по гриппу, зато пандемия откуда-то появилась

Sebastian Pereira

А у нас давно уже как все тараканы вдруг исчезли. Лет 10 не видел ни одного

Мила

Вот, да! Тараканы тоже сбежали.

Sebastian Pereira

Теперь бы и мухи)

Мила

🤷‍♀️

Sebastian Pereira

😁

Кочка Зрения Жозе

Начертали пентаграмму, запрещающий вход Вельзевулу, предварительно убрав говно?

Ольга Ермолаева

накормили их? хочу знать ответ . напиши. в личку. (интригу не хочу убить )

Валерий Герасимов

Выкопали большую яму в километре от кишлака и ходили срать туда

Наталья

Если б знала бы этот метод,я бы и у себя мух истребила,задолбали

Sebastian Pereira

👏

A Lina W

Не знаю, как в Сирии, а из квартиры - с помощью помидорной ботвы

Sebastian Pereira

Таити Таити..... нас и здесь не плохо кормят

A Lina W

Воот!

Sebastian Pereira

😁

Ирина

раскройте секрет.Может,и мы воспользуемся?

Ла
Лариса

На улицах перестали справлять нужду?

Sebastian Pereira

Вы на улице справляете?

Ла
Лариса

Я же не в Сирии живу...

Sebastian Pereira

Тогда почему такой дурацкий ответ

Ла
Лариса

)) с юмором по всей видимости хорошо только в Сирии))

Sebastian Pereira

🥺

Ла
Лариса

Шо,и там напряг 🤔

Добрый

Их объявили персоной Нон-Грата

..

Никак не решили. Мух там полно.

Ke
Keeper

Это как один мой знакомый назвал свой роман (книга успешно продавалась в магазинах) "Мух уйма".

Галина Гриднева

Это тоже не совсем правильно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Хотелось бы знать.

Галина

Вот зачем мне мухи Сирии.))

Марго Беккер

✌️🤣✌️🤣ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!👍

Sebastian Pereira

Олег

Убрали весь мусор и грязь?

Марго Беккер

поняятия не имею, колись!

Sebastian Pereira

😉