Наташа Мишкина

Экзаменационные испытания — какие они должны быть для выпускников автошкол? Сколько должно быть попыток для сдачи...

экзамена?
ГИБДД России предлагает ограничить число попыток сдачи экзамена для получения водительского удостоверения. По мнению сотрудников ГАИ, ученики автошкол пользуются тем, что сдавать на права можно сколько угодно раз и попросту тренируются.

Eugene

А почему и не потренироваться?
за это так то деньги заплочены.. .
3 раза не сдал вождение - снова сдавай теорию ..
нервотрепка же одна