Atahanjan

Сколько раз вы сдавали на права (количество попыток до успешной сдачи)?

Наталья Шашурина

Мне кажется даже опытный водитель без взятки не сдаст. Есть такие участки дороги где просто невозможно проехать немного не нарушив. А кто на лапу дал-так тот мне кажется с первого раза сдаёт.

Татьяна Пырерка

С первого раза без взятки. В Советском Союзе. В 1980 году.

Кирилл Перелыгин

со второго за деньги .

Даниял Маккаев

Когда кажется- креститься надо. я, тьфу-тьфу, с первого, пять лет назад. И тебе того же желаю.

Александр Рябченков

9 лет назад сдавал, теорию с первого раза, а вождение только с третьего (когда снег сошëл) у них площадка вся в ямах была (поэтому и не получалось).

Жанболат

сдавал без каких либо взяток, с первого раза !)

Алексей Маширин

с первого раза в 2005

Марина Смирнова

Это как повезёт.