Ан
Анютка

иду сдавать экзамен в гаи на права категории "В",если не сдам с 1 раза, сколько попыток еще будет и что надо будет?

По
Поля

У нас в городе успешная сдача экзамена стоит 8000 рублей.

Ксения Абрамова

Если не сдали с 1 раза можно без проблем пересдать, количество попыток не ограничено, но стоит денег (всё официально) , сколько это стоит у Вас я не знаю, т. к я с Украины (у нас 1 пересдача стоит 30грн=130 руб.)