Дмитрий Клочков

Сегодня сдавал экзамен в гаи....

Сегодня сдавал экзамен в гаи,город сдавал. второй раз. Ситуация была такая,мы подъезжали к остановке не обазначенной знаком остановки(5.16),трогался лайн без поворотника,я его не пропустил мол. Оценка не сдал. Я нарушил правила?

Ольга Толкачёва

конечно нарушил правила приёма экзаменов - ДЕНЕГ ЗАЖАЛ

Анна Агеева

Вот хорошо, что не сдал.

Светлана Морозова

Надо было пропустить. Это то же самое, когда стоит пешеход перед переходом ворон считает. Когда за руль уже как водитель сядете, вряд ли вы его пропустите (если он совсем в другую сторону смотреть будет), а на экзамене стой он сколько хочешь - обязаны пропустить. Нас так учили.

Милена Илюшина

При сдаче экзамена в ГИБДД к ученикам всегда повышенные требования, иногда до абсурда доходит. Если лайн отъезжал не от обозначенного места остановки, уступать ему дорогу не надо.

Станислав Гержот

Обязан пропускать общ. транспорт отъезжающий от остановки.

Алексей

Если остановка не обозначена знаком, то это остановкой не считается, короче Вас нужно было завалить, вот и всё, обычная тактика ментов

Александр Никешин

епать ты лох, молодец, что не сдал, одним стритсракером меньще, ещё не водятел, а уже непропускаеш

Света Ерёмина

Интересная ситуация, знал, что остановка... но не остановка. В город первый раз выехал? Нужно было пропускать его при включенном поворотнике. А так он может и час стоять. Просто завалили, и это может еще не один раз. Удачи.

Жанна Блохина

если он не включил поворотник значит его можно объехать. Но если он уже тронулся его надо пропустить, они имеют преимущество.