Надежда

сколько попыток дается на сдачу экзаменов пдд в рк

я провалил уже 2 раза. что будет если 3 раз не смогу сдать?
спрашивал у людей, кто говорит что можно хоть до пенсии ходить а кто говорит что после третей неудачной попытки пересдача только через год.. .
хотелось бы уточнить

РК - это значит Республика Казахстан

Людмила

Хоть всю жизнь. Только помни, что теоретический экзамен действует три месяц. Т. е. через три месяца всё сначала: теория, площадка, город и так пока не сдашь.

Дмитрий Журавлев

Что такое "в рк"? . В МЭО ГИБДД пересдача любого этапа экзамена не РАНЕЕ, чем через неделю. В реальности - уточнять на местах согласно графика. Если в течение трех месяцев весь экзамен не сдан, то теория сдается по новой и последующие этапы соответственно. в таком режиме сдавать можно пока медкомиссия не выдает противопоказаний (например лет в 90)