Св
Светлана

Хороший человек - это мертвый человек, он уже никому не причинит вреда,

Ответы
Konstantin Leytan

Если ты про Навального то глубоко заблуждаешься, теперь он народный герой, и если раньше его мало кто знал то теперь его вся страна и мир тоже знают. Теперь движение Навального с новой силой заработает.

Св
Светлана

через месяц уже забудут.

Konstantin Leytan

Надеюсь что нет

Ag
Agafon

Вы не способны отличить хорошее от плохого, а так же смысл и суть человечества, что бы утверждать подобную ерунду.

Warlock

...Не совсем верно.. ..Живой хотя бы сам ходит.. Тащить на себе дохляка , не лучшее решение..

Александр Шульга

Это мысль-утверждение человекообразной твари. Да, для них человек враг.

Между Двух Миров

....и ДОБРА ! .....И ЛЮБВИ ! .....И ЛАСКИ ! .....И НЕЖНОСТИ! ,,,,,

Ал
Алекс

И ещё есть польза, можно забирать его имущество

Ан
Андрей

Хороший человек это адекватный человек)))

Se
Serij

То есть все кто вас окружают плохие?

Св
Светлана

почти да.

Se
Serij

А в чем это проявляется? И почему почти

Св
Светлана

В их эгоизме.

Se
Serij

Понятно

Юра К

Однако и мусор у вас в голове

Ал
Александр

Шли бы вы полем ягодой ...

Вера Гудкова

много ещё хороших людей

Ко
Котэда

А кто ж тогда плохой?

Св
Светлана

живой и есть плохой.

Ко
Котэда

жуть. ты плохая?

El Fuego

он уже и не человек

Иса Джи

Это Вы про себя?

Св
Светлана

Про всех.

Иса Джи

Конечно ю ведь все это Вы!

Да
Дамир

😳

Игорь Мачихин

🌷