Профессор Киллерман (Санкт-Петербург)

Мне говорят, что злобный я,
Что блох и крыс я ненавижу!
Мне говорят, что мол свинья,
Да я и сам свиней в вас вижу
Нравится - не нравится?
Вам со мной не справиться))

Ответы
Леди Кена

Крысы...свиньи...подниматься...Срочно в очередь-сдаваться...Что изрёк вам Киллерман-это вовсе не обман...Кто не будет ИМ послушен-тут же ВОЛКОМ будет скушен...Не шутите...ведь опасно...Киллерман порвёт вас страстно)))

Профессор Киллерман (Санкт-Петербург)

Зайцы прыгают, как блохи
Над затоптанным ручьём
Я глотая пыль на вздохе
Еду к морю на паром)

Леди Кена

Юлий в море искупался...захотел-и там остался...К чёрту спрашку...интернет...Ест креветки на обед...Запивает их вином...всех оставил на потом

Леди Кена

Посплююю

Леди Кена

Потом продолжим)))

Михаил Цветаев

Как сказал У.Черчилль-"Я не люблю кошек-они смотрят на нас свысока! Я не люблю собак-они смотят на нас с низу! И только свиньи смотрят на нас,как на равных!"..))

Ма
Макс

😁 свиноподобен ты мой друг, лучше смойся, как не чистоты😁, иначе тебе каюк)).

..

Воплощение абсолютного зла какое-то...))))

..

Мне ни к чему)))

Юлия Шернукова (Мальцева)

Не за чем))))

Люба Любовь

Вы от кого то защищаетесь? Молодец)

Профессор Киллерман (Санкт-Петербург)

Спасибо. Да всякие завистники бунтуют)

Люба Любовь

Тогда правильно делаете!

Света Сила

На считалку похоже

Anna

Миша это ты?

Anna

а у вас была цель мне понравиться?)

Профессор Киллерман (Санкт-Петербург)

У меня здесь нет целей)

Anna

у меня тоже)...дело не в том, понравились или нет.просто другой типаж в голове вырисовывался)...не берите в голову.у меня просто небольшой шок🙂