Алена

я собственник, мой муж прописан по данному адресу, может он стать старшим по дому?

УК против, чтоб мой муж стал старшим по дому, я являюсь собственником, на собрании собственники подержали кандидатуру мужа ,

Ан
Аня

А ему это надо. Пожалейте мужа

Евгенинок Заботин

Ну никак не могу я понять, когда мужик пишет о своём муже.
Неужели всё так плохо в нашем мире?
И главное - в чём проблема? В мозгах или в штанах?

Ан
Анна

Кто из вас муж-то? не поймёшь вас, мужиков

Михаил

Если УК против, значит надо настоять на своем. Насколько мне известно Постановление Правительства "О старших по дому" еще не утверждено Гос. Думой. Так что юридических препятствий нет. Стоять на своем!