Николай Бульйон

Я ищу людей в городе Новокузнецке, которые хотят зарабатывать 1.000.000.000$ в месяц. Если ты хочешь, то у меня есть тема, надо встретиться, звони: 89502681014, Николай.

Ответы
Де
Денис

Не был, точно. Была стабильность. Цены были как цены. Бензин не стоил 40 р. литр. Сливали его в канавы что бы нагоняй не получить за неиспользованный бензин. Кв света стоил 4 копейки. За время существования СССР все кому положено было жилье получали его бесплатно.

Ол
Олег

то есть Зло...это дорого когда?) или что?

Алекс Венцель

Такой ярлык впервые прилепили СССР американцы, а по большому счёту любое государство вмешивающееся в дела других государств можно назвать империей зла и США здесь будут в первом ряду...

Ол
Олег

не не не !) в какое время он не был империей зла? давай 30 годы возьмём например....

Алекс Венцель

Я же сказал что не историк и разводить споры на эту тему не готов...Как только СССР из аграрной страны стал превращаться в мощное индустриальное государство так его сразу и стали называть империей зла...Для капиталистического мира СССР был как бельмо на глазу...Если говорить о репрессиях, то и другие страны через это проходили. Между прочим, первый в мире концентрационный лагерь появился не у нас, а в Америке в 1812м году...

Ол
Олег

не Алекс! ты ведь не просто НЕ историк! ты же ведь ещё - НЕ казак...НЕ кулак...НЕ священник...НЕ чеченец...Кто ещё ты "НЕ" ) Для кого СССР ...НЕ империя зла?

Ол
Олег

СССР был в первую очередь...БЕЗУСЛОВНОЙ империей зла...в первую очередь к своему населению...а потом уже к миру

Алекс Венцель

Если говорить о репрессиях, то да.Тут я с вами соглашусь. Мало того, я в детстве сам был свидетелем бесчеловечного обращения с заключёнными. Почитайте мои "Норильские рассказы", там кое что описано...

Сергей Сергей Журавов

за все время существования СССР всегда воевал..

Ол
Олег

особенно в 30 годы)

Ол
Олег

ну против своего же народа в основном

Сергей Сергей Журавов

со всем миром..

Ол
Олег

разложился и сгнил он ...и будь он проклят

Сергей Сергей Журавов

теперь с Россией это началось..

Марина Расковалова

хотелось бы!но нет!мне муж не поймет!

Кт Мпо Ду.

СССР был государством для народа!

Ол
Олег

в какие времена и для каких народов?)

Кт Мпо Ду.

Все время его существования и для всех гародов на его территории.

Ол
Олег

и для выселенных народов?)

Кт Мпо Ду.

Я сочуствую этим народам, но возможно была мотивация, а скорее ошибка.

Ол
Олег

"а скорее ошибка." так это написать легко! а ты попробуй осуществить такую ошибку! так значит ложно твоё утверждение "СССР был государством для народа!" ошибся ты немного ...или не немного?) мож ещё какие ошибки найдутся?)

Кт Мпо Ду.

Ошибки были и много много расстреляно народа ни за что как и моего деда, но крен выровнялся и курс был взят на улучшение жизни народа. И он осуществлялся!

Лидия Шабанова

Я живу не в Новокузнецке.

Кsюnя (Оксана)

Когда все развалили

Ол
Олег

точно!) это зверь уже разложившейся был

Кsюnя (Оксана)

Не знаю, мы нормально жили

Поручик Ржевский

а хз

Ол
Олег

когда разложился уже