Aslan Eyvazov..........баку

Я хочу ... по колючей твоей щеке ... рукой ... Я хочу ... за тобою во след ... даже если дороги нет ... Я хочу ... хоть на день ... хоть на час знать, что ты только мой ... Я хочу ... чтобы все хоть на ночь на одну вдруг забыли про нас ... Я молчу ... но ... молчанье мое заглушает твою тишину ... Я молчу ... но в душе моей струны от боли сорвались на крик ... Я молчу ... но Никто не осмелится вдруг ... мне поставить в вину ... Я молчу ... потому что ... Хочу я хоть раз пережить этот миг ... Я ...рукой ... по колючей твоей щеке ...////////////////Все в меру, в волосах и коже, В пропорциях, чертах лица. Расчетлив ум, но только Боже Вам сердце вылил из свинца. Как в каждой матрице есть свойство Влагать реальность в негатив. В вас шрифта и бумаги двойство. И скрыт ваш истинный мотив. Насколько списано умело С неповторимого клише. Настолько вложенное в тело Увы, обкрадено в душе. Как даром опытного мага Словарный наделён запас. Но не всегда во имя блага, А чаще лишь во имя вас. И внявших мерно, без огрехов Притворной мимике, словам, Всех самых крепких из орехов Под силу перещелкать вам. Кто сказанное, будто примет И показавшись, словно пьян, Все напускное резко снимет Тот разглядит ваш злой изъян. Как ни был ваш соблазн огромен, Во всеоружии мой страж, Во избежание оскомин, Я не приступен, я не ваш. Лукаво пользовавшись лаской, Владели слабостями вы, Скрывали за прекрасной маской, Черты не лучшие, увы. Я не склонён, а только склонен Представить в мыслях, как кураж. Но мыслей ход совсем не скромен, И гнать пора шальную блажь.

Ответы
Са
Сансара

Так много букоф мало смысла... Лишь тот любовь судить готов, кто сам никак не разберётся в зигзагах собственных оков))))))

Наталья Грибова

Спасибо! Где то я уже это читала. В отрывках...