Светлана Павлова

Помогите советом. Проблемы с мужем.

Мы давно вместе и знаем др. др. очень хорошо. У нас маленький ребенок. Недавно сильно поссорились по его вине, он очень переживал и извинился, я не стала издеваться и сразу простила. Тогда он сказал, что отношения портятся и ему не хватает ласки и внимания. Я стала называть его ласковыми словами и делать маленькие подарки, всячески старалась его не раздражать по бытовым проблемам и не провацировать своим глупым поведением. Через неделю он говорит, что я как жена никакая, ничего не поняла и просто стирки и готовки ему не надо. Еще назвал меня безразличной и опять все заново. Я запуталась. Сказала, что нет такой идеальной для него на свете и нужно ценнить то, что есть, как я делаю, а он обиделся и не разговаривает.

Юля Лойе

зачет есть уже с кем сравнить. по поведению отчётливо видно.

Антон Винокуров

барби права.
нужно ценить себя. а не перед ним на задних лапках

Евгений Герасимов

скорее всего он ищет какие-то причины придраться и их находит (кто ищет тот всегда найдет), тебе надо не в зубы ему смотреть и угождвать, а иметь свою твердую позиции и отстаивать свори права и интересы. Тебе мождет тоже с ребенком трудно и внимания не хватает. И подарки тоже и тебе нужны.

Танечка Волошко

а сексом не пробовали с ним заняться? Ролевые игры, эротический массаж, больше прикосновении по поводу и без, начните удивлять его.

Андрей

а что вы прыгаете передним?... дайте ему люлей хороших.. . чтоб мозги на место встали, а то он завтра любовницу в дом притащит и скажет что теперь вы будете жить вместе.. . тоже согласитесь на это...?

Анютка Котлярова

К ребёнку ревнует.

Василий Пупкин

он же сказал не хватает ЛАСКИ и ВНИМАНИЕ, а ваши подарки ему не нужны. ему нужно больше секса с вашей фонтазией и как можно чаще. мужик должен быть сыт и наебан-это правило. а вы в свою очередь с него можите требовать все что захотите и что хватит вашей тойже фантазии