Виктория Дайнеко

муж сказал что не любит, помогите советом!

Александр Фатюхин

Зато честно сказал...

Ан
Анастасия

если сказал какие советы ?

Натусик

Да какие тут советы. Развод только.

Сергей Каргин

на чем влипла?

Маргарита Таранова

А что так скажешь? Знать бы ситуацию, причину, подробности. Моя знакомая сказала, что любви нет, есть психические процесы, поэтому она никого не любит. А вот у мужа Вашего могут быть другие причины.

Al
Alеnka

А конкретнее, возможно обиду за что затаил.

Константинов Павел

Мне оч интересно, сколько ему лет, ведь о возрасте можно многое сказать...

Дмитрий Сложеникин

ну если это он прямо сказал, скоро скажет - давай разводиться

ОК
Ольга Кирьянова

Понимаю . что сложно, но что делать ?! Кому сейчас легко ?! Ищите того, кто будет любить, иначе ни как !

Ми
Михаил

У него была жуткая депрессия, плакал как девчонка. Говорит. что хочет чтоб я была матерью его детей, про развод ничего не говорит. Но сказать что любит не может. Мы в барке 4 года, а вместе 6 лет

Alexandra

Как лаконично и содержательно!

Нам остается посоветовать:
1. не выпивать
2. не депрессировать
3. разумно делить имущество

Прагматично, но как-то так.