Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Прошу совета. по ситуации: изменяет ли муж... и кто как бы поступил... только учтите что вы любите этого человека.

Муж общается с девушкой (я этого не запрещаю) , как оказалось 2 года, говорит, что с ней ничего нет. но я на днях с ней связалась через соц сеть, написала, что хотела бы поговорить. Она мне ПОЗВОНИЛА!!!! (откуда у нее мой номер, даже муж не смог объяснить).. . я у нее спрашиваю у вас просто общение? она говорит что они общаются уже 2 года, и на мой вопрос спите.. . она говорит "а как ты думаешь??? " На что мой муж говорит, что это она очень этого хочет, и что они не спят.. . Муж всегда живет со мной никогда не пропадал, даже про нее в свое время рассказал.. . что есть такая чем занимается и кто она.. . Не уж то я такая наивная, что хочу верить мужу. А может на самом деле этой девушке очень удобно если я от него уйду, после таких слов, она будет строить свое "счастье".

Николай Бохан

ужасно... муж в открытую гуляет... и вам нужны какие то аргументы?

Юлия Шаламова

тут к гадалке не ходи... естесна они чпокаются.... простите...

Ксения Шнайдрук

Даже если муж гуляет налево, ему можно! Муж имеет право иметь и две, и три жены, но с одним условием, что никогда одну из них даже не бросит и будет обеспечивать до конца своих дней

Алексей Ленивкин

Думаю, что всегда лучше верить близкому человеку, чем абы кому.
Если до сих пор не ушёл, значит, ценит именно тебя.
За ту девушку думать не надо.
За себя думай. Насколько он тебе нужен.

Eldar

О чем можно говорить, если ты разрешаешь общаться мужу с девушкой? Это так ты его любишь? Да тебе плевать, ты сама его к ней толкаешь в постель. Любящая женщина никогда не позволит общаться с другими женщинами. И тем более любящий муж этого НЕ ЗАХОЧЕТ САМ. Так что ответ очевиден, ему удобно, две женщины, двойной секс, двойная забота)