Robert Stup

За 500 дней мы добились чуда:
1. Финляндия и Швеция вступили в НАТО
2. Рубль укрепился до одного цента
3. Лидера нашей великой России приглашают бесплатно в Гаагу
4. Мы показали всему миру, что наша армия действительно вторая... в Украине!
5. Мы сумели слезть с нефтяной и газовой игл

Ответы
Ир
Ирина*Z

За 500 дней мы узнали всех подхалимов и всех ушлепков, подлизывающих холуев пиндостана
—Отличный фильтр для нас, чтобы выявить таких как вы.. мы вас даже подписали всех, если вдруг вы поменяете авку или ник
—Набиулина это враг засланный для нас, чтобы крутить рублем как ей указано, и работает она вовсе не для нас, рубль не зависит от нас вообще никак
—Независимо от рубля весь мир подвержен инфляции, везде растут цены и падает уровень жизни ... неожиданно для западных стран.. мигранты же уехали за шоколадной жизнью. а тут сюрприз 🤣
—то,что запад всегда убивал неугодных ему президентов у себя или в других государствах , так это потому что закон им не писан.. и призвать их к закону некому.
—мы показали всему миру, что "контрнаступ" будет тогда, когда Русская Армия захочет поменять свои дислокации 🤣 🤣🤣
—мир понял и экономика европы поняла, что без Русского газа и нефти их экономика не выдержит.. но нам пофиг .. 🤣🤣🤣

Владимир Герасимов

😄 Учитывая, что ты до сих пор в Германии, то успехи её минимальны:
1.Финляндия и Швеция всегда были опорой фашисткого режима
2. Курс рубля настолько искусственный, что существенно не влияет на внутренние цены
3. Лидеров Германии уже приглашали в Гаагу. Пригласят ещё раз
4. Вторая армия на Украине польская, а не германская
5. А иглу Германия сменила, села на другую
Так где ваши успехи?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я слышал от них такое рассуждение, что они чувствуют разложение, что как есть - не пойдёт и если не создать критическую ситуацию, то ничего не изменится. им нужен пинок, без которого не начнётся в стране никакого производства и экономического роста.

Robert Stup

Нынешняя Россия и экономический рост - оксюморон

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну и они так считают, а хочется роста. и есть убеждение, что они вот такие особенные, что без пинка никак.

Robert Stup

Пока что пинок привёл к волне эмиграции. Или ты о другом пинке?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну типа петух не клюнет - мужик не почешется. типа вот нет импорта чипов и это создаёт ситуацию принудительного развития отрасли.

Демонолог Миднайт

Нацифицировали и милитаризировали Украину. Затопили устаревший крейсер, угробили устаревшие танки и бросили в мясной штурм россиян, которые должны были работать и размножаться для россии. Чётко. И президент патриотично сидит дома))

Грейсвандир

да, очень милая история... когда фигляр из бункера не вылазит, а быдло мечется на убой за ради - не важно уже где сгинуть)... "танк застрял в воротах цирка")) - в иррациональном пространстве все рациональные доводы кажутся смешными)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Sie????? серьёзно??.. а када это германские ВС в Украине( я не про вермахт).. когда это германия на игле газа и нефти сидела.... УВЕРЕНЫ ЧТО SIE??????

Ερ
Ερα

И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои — благоразумным.
Притчи 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/17/#28

Robert Stup

Ключевое слово "может"

Слуга Государев

Мы увеличили в разы производство ракет танков БПЛА, увеличили продажи новых авто в 2,5 раза

Robert Stup

В Европе?

Слуга Государев

В Европейской части Российской Федерации

Robert Stup

Судя по статистике в 2,5 раза по сравнению с 1913-м годом

Слуга Государев

Да хоть с 1812

Ѻлегъ

мил человек, а в Германии нет проблем? какого ляда ты суешь нос в то, что тебя не касается?

Robert Stup

А ты какого ляда совал нос в Германию с 1944-го по 45-й? Или, кажись, тебя тоже касалось

Ѻлегъ

мил человек, переход на личности? ...ну, да, я стрелял по тем кто пытался разрушить "Берлинскую стену". но это была просьба руководства ГДР и приказ со стороны МО СССР

De
Denis

И это все что смогли? Показать фуфловую фигню на бирже, а вы уверенны, что Швеция хочет? В Гаагу и так мог Зелепард слетать. Смысла в Гааге нет так как вы и остальные забили на конвенции и вас так же нужно судить, причем косяков по больше чем у остальных, включая собственную конституцию. Ваше правительство воры и бандиты. В войне обосрались и дальше обосретесь, на вас бабло стригут, а передают говно, которое практически сразу сжигают. А вам и запускать что не сдохло в 90е поломали сейчас. Ничего нет просто. Так что и энергетика не нужна. Лошадок покупайте. Тогда и нефть совсем ненужна будет. А лучше палку копалку в руки. 🤣🤣🤣🤣

Пь
Пьеро

С иглы слезли но на хуй присели. А спектакль ещё не окончен , потому выводы делать рано.

Ценитель Прекрасного

Насчёт иглы - она просто перекочевала из вены в жопу, да и поток послабел.

Андрей Михайлов

А что добился Бандерштадт? Для сравнения колоночку не представите?

Семён

Нет удивляйтесь, если за вами завтра вечером заедит воронок ... )))

Robert Stup

Куды?

Семён

Вам всё расскажут ... )))

Лола Ололоева

Даа, я видела)) украинцы вчера реально праздновали 500 дней войны.

Борис Толстошеин

и еще что ты полный долбоеб.....а то до этого не верилось как-то...

Люд- Мила

Главное - добились! А чего добились - у каждого своё разумение.

Дмитрий Степанов

Какой вашей России? Немчура?! Россия никогда вашей не будет!

Дмитрий Степанов

То же и про остальное...

Дмитрий Степанов

Не ширпотребом единым Русь измеряется...

Robert Stup

Что-то ты разговорился

Дмитрий Степанов

И что?

Дмитрий Степанов

Вот именно! Ничего...

Edward

Да, точно. Для лжи можно использовать баранов, вроде вас.

Галя Балованная

молодцы! А теперь гоу то хоом з Украины .. план выполнен

Robert Stup

Э нет... Мы ещё не развалились и не запахли!

Галя Балованная

то вы привыкли може к запаху ? внюхались? Смердыть же добре!

Robert Stup

А вам, хохлам, только бы поиздеваться над нами! Нет, чтоб Киев сдать нам за 3 дня без бою! 500 дней уже над нами издеваетесь!!!

Галя Балованная

ну пробачтэ дорогие соседи! не виноватые мы - характер такой! Усеруся но не покорюся.. сами страдаем же!

Robert Stup

Вот! Вот! Осознаёте вину? Теперь понятно кто виноват? То-то! Сдавайтесь пока мы друг друга ещё не перебили. А то ведь завтра вам сдаваться некому будет!

Ег
Егоза

Армия ваша вторая и на росиссии. Пригожина первая))