Иван

Заметил странную вещь: в комнате стоят три кровати, принадлежащих разным людям. И рядом с каждой кроватью...

и рядом с каждой кроватью валяется по монете. Рядом с первой-рубль, рядом со второй-пятьдесят копеек, рядом с третьей-10 копеек. При этом человек, возле кровати которого лежит рубль, живет в комнате дольше всех. Тот, у кого 50 копеек - второй по длительности проживания. И я последний. ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ?

Алексей Самарин

Значение ясное, понятное, обоснованное.
Есть много обрядов в монетами. И сброс негатива на перекрёстке, и много других.

В данном случае - если Вам приглянулась эта закономерность и Вы дорожите своим жильём, и особенно местом для отдыха,

найдите монету "рубль" - самую лучшую, с символикой, которая Вам нравится. "Запечатайте" место отдыха данной монетой.

Мелкую монету в 10 копеек утилизуйте либо правильно сбросьте.

Если Вы верите в ритуалы, "попрёт" тут же (удача в личном, в карьере, в финансах, в любви, в отношениях) . Важно выбрать правильную дату и ритуалы.

Айдай

Это означает только Вашу способность к ассоциативному мышлению, Вашу развитую фантазию, и Вашу мистическую наклонность. Какой-то объективной связи здесь нет. Просто случайное совпадение. Кто-то снимал штаны или джинсы, и мелочь выкатилась на пол. Всего лишь.