Оле Лукое

Можно ли вешать рядом с кроватью сувенирный японский меч?

Катерина Гузеева

Нежелательно, т. к. во сне Ваше тонкое тело может быть случайно повреждено им. Его можно вешать только в определённые периоды, если он несёт ритуальную цель, и у Вас идёт сложный период, когда нужно защититься от магических воздействий по ночам. Но постоянно держать над кроватью не стоит. Кроме этого, с точки зрения психологии, это так же неправильно, т. к. оружие в месте отдыха и расслабления не даёт возможности расслабиться и держит Вас в напряжении, даже если Вы с любовью относитесь к нему.

Оксана Яковенко

Спросить у Софокла лучше.
Думаю не меч, а Катана. Катана нельзя купить - можно только заслужить. Не вешать!

Татьяна Фоменко

Можно, если только он не слишком тяжёлый и хорошо висеть будет, а то и на голову может свалиться)

Аня Царькова

на мой взгляд оружие, даже сувенирное, в спальне держать не стоит, но это дело вкуса и личного выбора.

Елесей Довыдофф

А разве их вешают?

Наталья Снеткова

Я бы с удовольствием повесил

Александр

ЕСЛИ КУПИЛИ В РОССИИ МОЖНО ЕСЛИ ПРИВЕЗЛИ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ САМИ НЕ СТОИТ БУДЕТ НЕГАТИВ

Лена Зеленина

Можно, острием вверх

Юрий Крючков

Не желательно. Почему? Могу объяснить в личке, и только при условии, что об этом будете знать только вы, и дальше вас эта информация не пойдёт.