Сергей Смагин

Что думаете о смене полюсов? Купить ли Японский меч?

Маргарита

Я уже купил себе японский меч)

Елена Хлякина

Что я думаю о смене полюсов?) * Честно? Я о них не думаю. Но, неплохо бы было вернуться на Родину, туда, где встает солнце.. Нужно ли присмотреть меч?... настоящему самураю он просто необходим, но выбирать катану неоходимо лично, чтобы она подошла Вам, легла в руку и текст - Син-гунто, это важно, что Вы напишите... ゐ ヅ

Артём Бурдынкин

а меч-то зачем?
ты явно не японец, пользоваться скорее всего - не умеешь.. .
лучше купи хороший компас, чтоб сразу определить новый азимут...

Кристина

Меч не спасёт от смены полюсов... .

Наталья Мамай

не владея информацией о чем речь, все же отвечу: ничего о смене не думал, а меч почему бы и не купить, хорошая наверно вещь, дорогая поди

Ол
Олег

Думаю, что так и будет. Нужно суметь приготовиться к новым изменениям. Поди не мёд будет, хотя и постепенный это процесс.

Ира Алёхина

ну купи, зачем только он? бурьяны рубить на пустыре? )
носить ты его с собой всёравно не сможешь, да и правильно тренироваться наверняка.
почитай лучше самурайские истории типа "Сокрытое в листве".)