Да
Дарья

А чтобы сменить имя, надо сначала в паспорте его менять или в полюсе?

Анастасия Зеленцова

Ага, в полюсе, в Северном.

Ел
Елена

В каком из двух - северном или южном?

Тельман Azeri

Чтобы сменить имя, надо обратиться в ЗАГС с заявлением....там через какое-то срок выдадут новое свидетельство, с которым обратишься в паспортно-визовую службу для получения паспорта с новым именем....а полис потом уже заполняется по новому паспорту