Нургул Каипова

Если меняешь имя, нужно ли потом менять все остальные документы, помимо паспорта? Кто менял - отзовитесь, пожалуйста)

Alexandr Yakovlev

Обязательно. Абсолютно все

Максим Мухамедзянов

Все нужно менять.

Людмила Тузова

Загранпаспорт еще. И справку надо сразу брать, что поменяли. К остальным док-там будете показывать справку, что поменяли (имя или фамилию). В трудовой книжке сделают на основании этой справки запись: тогда-то изменено имя на... и печать поставят.