Ольга Чиняева

Нужно ли будет ей менять паспорт сначала на мою фамилию, а потом на свою???

Александр Кузнецов

пусть сразу и остается на своей без заморочек (в чем суть-то? нет пояснения )

Алена Буцева

нет не нужно

Лысый Дядька

Так, СТОП. Кому это ей?
Если ОНА фамилию сменила, нужно менять и паспорт и загранпаспорт, если нет - то не нужно.

Надежда Андреева

она сначала штраф заплатит за несвоевременную замену паспорта.. получит новый.... а потом вы разведетесь ( скорее всего в суде, детей то у вас нет?).. . а уже потом после решения суда и получения свидетельства о разводе она опять будет менять паспорт

Мария Безпалько

Ей лучше не кипешевать и в ФМС не ходить. И всё будет хорошо. Иначе заштрафуют.

Ляля Иванова

обязательно нужно да еще и штраф заплатит от 1500 руб.