Валера

Нужно ли менять св-во о собственности квартиры при смене фамилии?

Я поменяла фамилию и хочу, чтобы папа оформил на меня дарственную в пользу своей половины. Нужно ли для этого мне менять свидетельство о собственности на квартиру на новую фамилию?

Да
Дарья

нет, конечно.

Ки
Киса

вы уже поменяли а папа вам уже подарит на новую фамилию. иначе не зарегистрируют.

Лейсан Хайруллина

Такое требование отсутствует в действующем законодательстве.

На
Наталья

Не нужно.