Марина Андреева

Паспорт менять мне надо уже а я не знаю куда идти, кто тут менял?

Получил В УФМС РФ ПО области, идти мне туда же или в УВД? И ДА МНЕ СЕГОДНЯ 20 лет!!!! поздравьте а?!

Истеричка

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!: )
паспорт меняй в паспортном столе. в инете набери свой город на карте и узнаешь где это. удачи!

Ол
Олег

В ОУФМС по месту постояной регистрации смена паспорта по возрасту 10 рабочих дней, в любом ОУФМС страны до 2-х месяцев.

Рустам

иди уже куда нибудь. в паспортный стол лучше. С днюхой.