Na Ta Lee

Куда идти паспорт получать???

Сдала документы на замену паспорта сразу после заключения брака, в мфц рай-на теперь не могу понять куда мне за ним идти,!!! жуть...

Сергей Артамонов

в паспортный слот

Ек
Екатерина

В паспортный стол Полиции

Макс Гаврилин

в паспортный стол) ) а он скорее всего в вашем жэу находится. лично у меня так.

Валентина Саратцева

В паспортный стол он находится обычно в мэрии или пос совете жэу

Иван Иванов

Как минимум, один из возможных адресов известен - пойти забирать туда, куда сдавали. По крайней мере, там больше шансов решить вопрос - или получить паспорт, или уточнить - где именно получать ...