Saper Anonymous

Получила Рвп. у ехала менять паспорт новый. Востоновят в новый паспорт Рвп

Ва
Валентина

Получила Рвп. у ехала менять паспорт новый ...- вы хотя бы иногда читаете написанное вами же?
Востоновят в новый паспорт Рвп - Ну здесь еще лучше! Нет, конечно.
Подробности см. здесь http://www.fms.gov.ru/government_services/temporary/

Юр
Юра

Конечно проставят в новый паспорт!!!

Ася

восстановят, если срок действия РВП (3г. ) не закончился. Ничего оформлять заново не нужно, т. к. РВП у вас действующее Подадите заявление в ТП УФМС по тому же месту проживания, но регистрацию по месту жит-ва в жилое помещение, куда вы уже вселялись. нужно будет оформить снова, т. к. данные паспорта другие

Ri

Вы не могли получить РВП на срок большей чем действие ващего паспорта - так что приедете и всё по новой - медкомиссии анкеты ...