Дмитрий Белов

Как получить новый паспорт?

Подскажите как поступить в такой ситуации. Я переехал из одного города в другой, из провинциального в областной. Переехал - покупка квартиры

Если я сейчас обращусь в паспортный стол, мне только поставят штамп о смене регистрации но в паспорте будет видно, где я раньше жил и где был выдан старый паспорт.

Как мне получить новый паспорт? В новом городе, где я теперь жижу, а не просто штамп?

Olga Zala (Соловьева)

сожги свой и приди, скажи что потерял. Я так делал. Теперь выездной из страны. Это действует

Ал
Александр

В связи с изменением ТОЛЬКО места жительства ЗАМЕНА паспорта НЕ требуется и не производится!