Макс Синицын

не могу получить паспорт.

Родилась в Москве в 1994, прописана во Владимирской обл. Не могу получить паспорт, так как родители не являются гражданами России. Мама получала вид на жительство, но и там истекли сроки. Могу ли я получить паспорт без родителей?

Ekaterina Puryasova

если ваши родители не являются гражданами РФ, то и вы не являетесь гражданкой РФ
получайте гражданство

Оксана Семенкова

А где твоё свидетельство о рождении? И где ты хочешь получить паспорт? Во Владимирской области или в Москве? При чём здесь родители?