Татьяна Большакова

комната в общежитии или в комуннальной квартире это разные вещи??

жила в общежитии чисто хорошо (по семейному) уборщица убирала коридор кухню.. съехала тока из за придирчивой хозяйки в коммуналку ((там как 5 комнатная квартира и вечно бухают беспредел!! всегда ли так??

Марупчик Марупчик

Это как повезет в общаги тоже такое может быть . В общежитии там комендант охрана есть приход в комнату не позднее какого то срока времени а в коммуналке приглашайте гостей.

Виолетта Молодцова

нет, смотря как повезет)

Илюшка

Смотря какие жильцы. Мы с мужем первое время жили в коммуналке. У нас хорошие соседи были, мы дружили и часто вместе на кухне собирались. Не бухать)) ) А просто общались.

Дина

разные конечно... у меня сосед по коммуналке непьет и некурит

Mihail Vologin

раз была хозяйка - это не было общежитием!