Артём Николенко

Как убедить своих соседей по комнате в общежитии жить в чистоте, а не в помойке, устроенной ими?

Андрей Новиков

Никак не убедите (((Как правило в общаге подход один-"Я не я и хата не моя"((

Лилия Крестьянинова

оч сложно, просто не повезло

Алена Жигалкина

Просто перестань за ними убирать и они вскоре сами начнут убиратся

Елена Родина

Не убирайся, а помойку скидывай им на кровать

Александр Савельев

сама насвиняч и потерпи пару дней

Яковлев Дмитрий

если на твоей стороне превосходстве в силе. . то сначала расскажи как надо себя вести. . а если не послушаются то устрой территорию отчуждения пусть в гавне захлебнуться. .

..ии.... если послушаються все равно устрой)) )

а если соседи галимые и с ними не договоришься. . сочувствую ((( у меня такие были только терпеть ((

Ирина Бойкова

Согласен с вышеперечисленными советами. От себя добавлю: если в других вопросах соседи вполне приличные люди, придётся потерпеть и не портить отношения. Свинство взрослых лечится только карающими мерами сверху ...