Виталий Демченко

А что это за мода такая пошла среди девушек - фотографироваться в сортире? Типа, подходящий декор, что ль?

Ответы
Владимир К

29. Алкоголь расслабляет, снимает стресс Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Ирина Султанаева

Меня это коробит.Несколько лет назад,когда смотрела кино "Широко закрытыми глазами" там муж с женой собираются на вечеринку,и в спальне стоит унитаз,ничем не отгороженный,она туда присела...Я тагда еще удивилась.Мне кажется,что эта мода пошла из европы или из америки.Там же считается,что естественно,то прекрасно.

Наталья Колос

Ой, не понять мне всего этого....я понимаю, молодой я была давно. Но в наше время девушки уважали себя. Мы знали. что значит - женское достоинство. Как все это устарело вместе со мной....а жаль.....

Евгений Федорин

Декор абсолютно не подходящий. В древности, до новой эры, существовал культ баал-пеора и поклонение этому идолу заключалось в опорожнении прямой кишки. Нет ничего нового под луной.

Phantom A.k.a Casper

увахахахаха травишь ))))))))))))) я тоже хотел задать такой же вопрос ! или я думаю так " ну походу когда в туалет заходят с напряженным лицом а когда выходят с улыбкой и за впечатляют "

А_
Александр ________

Нет, они думают что после выхода из туалета они станут тощими, поэтому и фотографируются ну или второй вариант с намёком что это намёк что это их любимое место для секса

Svandis Ivarsdottir

тоже очень интересно узнать. Может какая-то глазная инфекция заставляет их видеть вместо сортира фотостудию. Я надеюсь это лечится, не хотелось бы заразиться.

Валентина Корягина

не видела таких фото. Но если западные фильмы не стесняясь это показывают, наверное нашим девушкам кажется это приемлемым и как видно красивым, бррр

Га
Галина

а еще мне нравиться мода фоткаться возле каждого дерева в сэксуальных позах.Про лежачих вообще отдельная тема.Просто все зайчики из плэйбоя))))

Кристина- -Путина

почему меня об этом спрашиваете?)) у меня нет таких фотографий. и терпеть не могу ещё ещё такие фотки когда себя в зеркале фоткают

Елена Горбунова

не знаю им наверно по приколу в сортире мест больше нет наверно или их ни куда больше не пускают как кроме сортира 😄

Лиана Мавзютова

ахах нет)) просто какая то дура начала фоткаться в сартире, а потом все начали повторять, и считать что это круто

Татьяна Шабельник

Виталий ,Вы увидили у меня такое фото ? Спроси у девушек ,может подготавливают тебя ,что они тоже там бывают?

Ольга Кудрявцева

Это так же, как на этом сайте, как и на других, кого только нет: волки, коты, львы, снегурочки и т. д. Это зачем?

Ла
Лара

не знаю спроси ,кто в сортире себя запечатлел,может быть фотограф хочет заснять блаженство на ее лице .. 😄

Онрё

Тайландочек...когда я зашла в туалет.. .Все кабинки свободны... А к зеркалам подойти - в порядке очереди Please!

Татьяна Рогачёва

В моей юности(простите) даже сходить в туалет при кавалере было неприличным! Нет у нас золотой середины!

Даша Башмакова

это не мода такая, а дурость. выпендриться захотелось.я бы ни за что в сортире фоткаться бы не стала.

Елена Евгеньевна Кучеренко

Дорогой мой - я уже начинаю забывать, как это быть девушкой, а уж о чем они могут думать - и подавно...

Нина Боровикская

раз есть мачо, неравнодушные к фото девочек в сортире, значит вот вам и... иначе зачем напрягаться))