Мартина

Почему с самыми непристойностями лезут самые обиженные судьбой человечки? Диалектика уродства и желаний?

Ответы
Елена Константинова (Видное Моск. Обл.)

Каждому по способностям, и каждому по заслугам! Интеллект и непристойность идут по разным дорогам! И практически ни когда не встречаются!!!!!!!!

Алексей Ветров

Сами будьте нормальной,,,, дарите позитив людям,,,, к Вам ненормальные лезть и не будут,,,, игнорируйте их просто....

Ми
Михаил

в жизни все относительно! для кого-то кажется что он обижен жизнью, а он сам по себе

Игорь Гончаров

может быть таким образом они хотят занять свое место в нише нынешней жизни.

Наталья Ломако

Делайте то,что вы никогда не делали и у вас будет то,чего никогда не было.

Мартина

как интересно

Нина Краснобаева

Нет, это принцип такой - сто откажется, а одна согласится, "на авось..."

Елена При Мудрая

А им деваться не куда ... Их жизнь обидела на всю голову!

Юрий Ю. Ахуткин

)) только таким способом они могут получить внимание

Мартина

возможно

Юрий Ю. Ахуткин

своя маленькая минута славы )) опять же..., а вдруг перепадет

Мартина

вы правы

Лидия Сивак

Потому как ОБИЖЕННЫЕ....Вот и пытаются все обгадить...

Меченый Волк

Это-больные люди и фантазии только на это-хватает!

Мартина

соглашусь

Меченый Волк

Скорее это-правда!!

Мартина

))

Меченый Волк

Хорошо!!))

Жо
Жорж

Так ты всё знаешь к чему вопросы:-):-):-):-):-):-)

Юлия (✿◠‿◠)

ну тут смотря с какой стороны посмотреть)

Arsen Mkrtchyan

Генетический хлам размножается быстро

Сергей Скороходов

Пытаются компенсировать обиду судьбы.

Popov Vladimir

недополучают от жизни с чем лезут

Mo
Morfius

Возможно. В сети общаться проще

Mo
Morfius

Как?)))

Mo
Morfius

Если только фото скинет или уж совсем дура(к) попадется что по общению можно будет понять

Мартина

наблюдайте ,сопоставляйте,вам многое откроется

Mo
Morfius

мне это не нужно, я со всеми стараюсь общаться так, как хотел чтобы со мной общались и все

Мартина

ваше право

Александр Дубинский

Не умение преподнести желаемое

Вадим Александров

возможно ищут крепкое плечё ...

Игорь Грек

жизнь вообще штука странная)

Мартина

почему так строго?

Игорь Грек

бытовые проблемы забивают головы людей настолько что думать о высоких материях нет никакого желания , некоторые просто думают иначе..

Мартина

но и философы не святым духом питаются

Игорь Грек

ну так они и не на заводе у станка стоят))

Мартина

тяжелый мыслительный процесс

Вячеслав Новиков

нельзя быть красивой такой