Петр Колесов

Подскажите пожалуйста сайт на котором можно или скачать программу или сразу зделать СЛАЙД ШОУ.

что бы потом это слайд шоу можно было сохранить на комп. и чтобы можно было к слайд шоу подобрать фоток штук 30 и музыку.

Сова Сова

ФотоФильмы. ру – Красивые слайд-шоу из Ваших фотографий

Создайте увлекательные фильмы из Ваших фотографий
Создайте красивые слайд-шоу (фотофильмы) и поделитесь ими с друзьями, коллегами и родственниками. Созданные фотофильмы публикуются в Вашем аккаунте. Для каждого из них Вы можете установить публичный или закрытый режим просмотра.

Отправьте подарок Вашим близким – DVD c Вашими фотофильмами
С данного сайта Вы можете отправить почтой DVD диск с выбранными фотофильмами. Фильмы пишутся на DVD в высоком качестве, что гарантирует приятный просмотр даже на больших экранах и море положительных эмоций.

VUVOX
Создавайте слайд-шоу и загружайте в ваш блог, сообщество и т. д.

Rockyou
Множество бесплатных инструментов, включая создание слай-дшоу, фотохостинг, увеличение изображений и другое.

Онлайн – сервисы для создания слайд-шоу

Создать слайд шоу из фотографии с музыкой
Эта бесплатная программа, разработанная компанией NCH, позволяет создавать великолепные слайд-шоу с музыкой из ваших фотографий.

Всего несколько простых действий и классный видеоролик готов! На мой взгляд, эта лучшая бесплатная программа, для слайд-шоу.