Рамиз Назаров

нужна программа для слайд шоу! где скачать бесплатно! надо на главной странице сайта фото заменить на слайд шоу...

Ви
Виталий

зачем скачивать? слайдшоу можно можно стандартными программами на любом виндовс запустить, не глупи дочь моя

Ал
Александр

Стандартная "Киностудия Виндовс лайв" уже не подходит?

Василий

давайте угадаю: возможно это ваш сайт, да еще и Wordpress, тогда вот статья:
viktortomilin.com/sajtostroenie/plaginyi-wordpress-nextgen-gallery