Ел
Елена

Можно ли розетку так включать? В другом положении мешает диван до конца задвигать🖼

Ответы
Олег Коноплев

Можно...Даже желательно)))Вилка случайно не выпадет,-так как создаётся опрокидывающий момент)))Я электрик,-40 лет стаж...

Ел
Елена

О, понятно. Даже не знала, что так даже лучше 🙂

Сергій

Если провод дергать не будете, то можно, а можно купить другую вилку, есть такие плоские, не выступают из стены

Главный Мух

а что мужика нет никакого? дажек самый хиленький и щупленький пойдеть, нежто нельзя ее перенести?

Ел
Елена

Неа, никак🤗

Главный Мух

ех непорядок быди бы вы поближе я бы перенес а то ну никак не комильфо

Рубен

Нет,, надо место разетки менять или с другого разетки включать удлинитель,,, 🌹

Рубен

Значит я вапрос не правыльно понял,,,, у тебя проблем не будет, вот так и можеш включать

Рубен

В любой положение можно и долго оставить,,

Рубен

Любой вапрос по страителстве, пожалусто обращайтесь,,,, 🌹

Ел
Елена

Хорошо, спасибо))) Если что обращусь 🙂

Рубен

👍🤝🌷

Анатолий Иванов

Включайте! Но лучше отодвиньте диван,если включение на длительный период.

Ел
Елена

Ну она там постоянно, а у дивана такая конструкция интересная, что внизу, где ящик , он все равно вплотную вюк стене не прилегает , а вот в верхней части да.. Вообщем с изгибами какими- то.. Дизайн такой .

Анатолий Иванов

Как удобно,так и включайте.

Виктор Шаламов

В смысле вилкой кверх ногами? Никаких проблем. Включать можно как хочешь.

Ел
Елена

Вилку

Виктор Шаламов

Да, вилку.

Sp
Sp405

Да, прибору поф где фаза где ноль, это не полярный гальванический элемент

Ел
Елена

Ясно)

Татьяна Лагунович

Пот ремонте ее или омустите, или расптлтжите выше. Но лучше ниже

Георгий Ламбоцкий

а почему нельзя? при перемене фазы напруги не будет?

Ел
Елена

Что не будет?

Георгий Ламбоцкий

напряжения

Ел
Елена

Так не должно быть по идее? Просто если взять зарядное устройство или плоский штепсель, 🔌 вот такой ( как, например, у магнитофона) и хоть как его включать можно

Георгий Ламбоцкий

без надобности. как на фото вполне подойдет

Александр Озеров

опасно
плюс с минусом менять нельзя
(шутка)

Вячеслав Серкин

Можно. Хвост бы вниз был. Красивее было бы.))

Ел
Елена

Да, просто дивану немного мешает, если вниз

Andrey And

изломится в итоге...ну нафиг на всяк случай

Ел
Елена

Понятно))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Можно конечно.. Главное провод не согнут

Владимир Сом

А разве есть разница как вы подключите

Indees Rybckin

Я бы переставил розетку в другое место

Юра

розетке все равно как вы ее включаете

Ракшас

Ну а почему нет то ? Ток же переменный

Ел
Елена

Спасибо, поняла)

Вадим Семененок

Зато не забудете выключать на ночь😊

Ринат Фамутдинов

Вилку может быть? Так без разницы...

Александр Богдан

Можно , но нежелательно постоянно.