Юл
Юля

Возьмём игру "В Керлинг" . Скажите, а мужикам не стыдно со швабрами бегать?

Ответы
Адресат Выбыл

Возьмем женские бои без правил, тут не стыдно, там просто страшно смотреть на набитые морды вместо лица и что они вытворяют друг с другом☺ жесть, а не спорт

Адресат Выбыл

Однако

Юл
Юля

А куда выбыл адресат, не подскажете?

Адресат Выбыл

Вопрос,конечно,интересный

Юл
Юля

Ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, так?

Адресат Выбыл

Ваше право

Горный Орел

смотря какой Керлинг будет есть Керлинг женский есть мужской в женском Керлинге бегают женщины с швабрами в мужском Керлинге бегают мужчины со швабрами

Майя Петрова

Ваще не понимаю - зачем швабры-то? Если лёд чистый - пусть камень и скользит, сколько сможет. смешно смотреть и ваще дурь

Скромный Незнакомец

Их распирает гордость за то, что они члены команды. Типа клининговой. Керлинг и клининг - почти однокоренные слова.

Юл
Юля

то, что члены-это точно.

Денис Шаповалов

Вот скажи фото настоящее?а насчет вопроса.спорт такой.для победы и и сот шааброй можно пробежаться

Денис Шаповалов

Маленькое но Свое это прекрасно)а границы да.это условность)просто да глубина такова что без края)таких просто чисел с префиксами нету)вот скажи как думаешь планета Земля уникальна?

Юл
Юля

Я спать хочу.

Денис Шаповалов

Тогда спокойного сна)было приятно)

Юл
Юля

У нас с мамой отдых в это время.

Денис Шаповалов

Маме привет)после сна чай с лимончиком)очень даже хорошо)

Анатолий Макаров

не стыдно а ты видела как бегает молодой мук по квартирке с пшикалкой и тряпочкой сдувает пылинки

Юл
Юля

Видела в кино.

Анатолий Макаров

ну вот чем бы дитя не ... а за деньгу тем паче

Табуретыч

Они так проходят кастинг среди женской зрительской аудитории на роль лучшего подкаблучника.. )

Юл
Юля

ахахахахахах

Юрий Шабалин

Стыдно, должно быть, делать что-либо противоправное, а это спорт. Есть спрос, есть предложения.

Тема Мороз

Все еще смеюсь,когда они играют в эту игру,как они ловко орудуют щетками или швабрами

Константин

математический расчет, глазомер, тактика, никогда не было стыдно для мужчин

Юл
Юля

Ну игра-то чисто женская.

Константин

с чего это? Биллиард можт тоже?

Ве
Велимор

Некоторым мужикам ещё не стыдно им айфоны дарить, машины, спать с ними))))))

Евгений

я вам так скажу-любой полковник да хоть адмирал в свое время бегал с ней..

Roma Magadan

Ну если "швабра " такая как на фото вашем, побегают с удовольствием:)))

Артем

неа) равноправие ведь теперь))))так что бросай керлинг-пошли в кино)))

Юл
Юля

пошли. И то лучше.

Артем

😁 🌹

Братик Джан

да это странная игра. говорят даже сами англичане не знаю правил

Юл
Юля

Пусть сидят и учат.

Братик Джан

а ты

Юл
Юля

А что я?

Владимир Никитенко

А взять футбол? 22 миллионера бегают за мячикам,а? От где дебилы.

Gr
Grinliff

Жду не дождусь соревнований в Африке на открытых площадках..

Юл
Юля

А откуда там лёд?

Gr
Grinliff

А чувство юмора где?

Юл
Юля

Подводит иногда. ахахахахаха

Gr
Grinliff

))

Чеширский Кот

зато когда со швабрами бегают женшины верх попой КРАСОТАА !

Юл
Юля

Конечно, красота. Это же музы.

Чеширский Кот

вот потому я керлинг и люблю хорошая игра во всех отношениях !! и европийцам она нравится особо когда мужчины !

Юл
Юля

Уговорили.

Майя )))))))))

вы , чтоооооо. Там спортсмены. А мужики на диване пиво пьют

Юл
Юля

Вот и пусть пьют.