Эд
Эдик

Как выйти в астрал?🖼

–5
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Ты поаккуратнее с этим... Тут не так давно одна весь сайт на уши поставила - забыла, как взад из астрала войти...

Андрей Григорьев

Тут есть человек, с астролом поможет. Да так, что оттуда и не вылезешь потом... лучше не надо

Кс
Ксю

а мне сказали на мне порча)))

Андрей Григорьев

Нет, точно нет. Ерунда какая-то висит, но это не порча и уж точно не проклятие. Просто часто на Вас косятся недобро

Кс
Ксю

а колдунья сказала что порча очень и очень сильная и надо ее срочно убирать , при этом кцпить ситцевый платок и принести ей свежеснесенное яйцо от домашней курицы ....где ж я курицу то найду)))) и при этом денег ей заплати ))

Андрей Григорьев

Да шарлатанка это

Кс
Ксю

вот и верь , а говорит колдунья)))))

Людмила Иволга

Только во сне,а осознанно не советую,такие эксперименты могут плохо кончиться.

Валерий Герасимов

Есть тут одна пиZда,которая никак оттуда вылезти не может Найди её и узнай...

Кс
Ксю

а кто это?

Парцифаль Монтсальват

Нужно повеситься на ясене проткнув себя копьём. Мой кот так делал

Парцифаль Монтсальват

Поет мерзавец, свозь кляп, дышит знает знания помнит память живет жизнь....

Кс
Ксю

пусть дышит и живёт

Парцифаль Монтсальват

И поёт. поёт....

Кс
Ксю

пусть поёт )

Парцифаль Монтсальват

Свет заполняет и поглощает все кот оглушительно поёт аааааааааа......... Снисходит Совершенное Существо

Stormbringer

Попроси кого нить изо всех сил хряпнуть битой тебя по затылку.

Добрейший Тролль

Тут есть одна которая выйти из него не может, с ней пообщайся

Кс
Ксю

это кто?))))

Добрейший Тролль

Не помню

🍒 Анастасия 🍒

Скорее надо подумать о том, как потом вернуться.

Ko
Konstantin

Астрал это для любителей грибов определенных. )

Кс
Ксю

🤣🤣🤣 синих красных и зелёных

Белый Тигр

Некоторые тут не знают как потом из него выйти

Улугбек

Осторожней!... Обратной дороги-то... нет!!!

Marina Sadovaya

На хрена. С него потом ещё и выйти надо

Долгожданная Даль

Картинка классная. А ответ не знаю

Смена Мерности

Ахахахахахах. А выйти потом как?)

Эд
Эдик

и вернуться...

Андрей Акбаров

занимайся йогой, может и выйдешь

Татьяна С.

Учиться надо и долго этому

Наталия Шиянова

легко. труднее вернуться

Серафимка

Бля... Ну, пошли, покажу!

Эд
Эдик

пошли...

Серафимка

К стене вставай, я тебе на солнечное сплетение нажму- выйдешь))

Эд
Эдик

так просто?

Серафимка

Да! А ты думал, всё сложно?)))

Ев
Ева

Просто взять.... и выйти

Светлана

так как на картинке🤗

Эд
Эдик

как вариант

Светлана

👍😎