Иван Ветров

скажите чё делать? меня кинули?

я заказал в интернете товар, мне его прислали, он мне не понравился, на сайте этом было написано что есть возврат товара если товар в чём то вас не удовлетворил в течении 6 дней, я его отослал обратно на 2 день, написано было что сумма за товар придёт обратно не позже 15 дней, уже прошло почти месяц а они деньги не присылают, что делать? я им звонил, не могу дозвониться всё время занято.

Алмаз Джурабеков

Если вы не дозвонитесь, то по таким делам срочно идти в прокуратуру срочно! , если цена предвышает 1000- то все таки можно как то дозвониться, если больше 1000 срочно в прокуратуру !

Ра
Рафаэль

бросил деньги на ветер что тут еше поделаеш

One Step Closer

стандартное кидалово с левака, пользуйтесь ибеями или алибабой проверенными-почитайте на форумах о товаре

Лена-Алена Еленова

на контору ехать, разбираться. В защиту прав потребителя пожаловаться

Алина Козуляк

похоже, что кинули. но надежда умирает последней